Aviso Urgente
No hay ningun aviso urgente en estos momentos.

Calendario completo: Todos los equipos | Liga Unica



MD Jornada Lugar Fecha Hora Equipo local Resultado Equipo visitante Crónica
1 Jornada 1 Pabellon Comillas 06.10.2017 20:30 h VIVEROS LA LLOSA 1 - 2 LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS Crónica del partido
1 Jornada 1 Pabellon Ibio 06.10.2017 20:30 h CAFE VINILO 3 - 2 EXTINIRUÑA Crónica del partido
1 Jornada 1 Pabellon Comillas 06.10.2017 21:20 h PILARNERO 4 - 4 CONCEJON DE IBIO Crónica del partido
1 Jornada 1 Pabellon Ibio 06.10.2017 21:20 h KASARLAUTERN 2 - 1 ROPESA Crónica del partido
1 Jornada 1 Matilde de la Torre 06.10.2017 21:30 h D. G. S. 1 - 0 TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS Crónica del partido
1 Jornada 1 Pabellon Comillas 06.10.2017 22:10 h CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 2 - 1 REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ Crónica del partido
1 Jornada 1 Matilde de la Torre 06.10.2017 22:20 h RICLONES 1 - 2 ACADEMIA CORNER Crónica del partido
1 Jornada 1 Matilde de la Torre 06.10.2017 23:10 h MESON EL CAZADOR 3 - 2 PEÑAMELLERA Crónica del partido
2 Jornada 2 Pabellon Comillas 20.10.2017 20:30 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 1 - 2 MESON EL CAZADOR Crónica del partido
2 Jornada 2 Pabellon Ibio 20.10.2017 20:30 h ACADEMIA CORNER 1 - 1 D. G. S. Crónica del partido
2 Jornada 2 Pabellon Comillas 20.10.2017 21:20 h PEÑAMELLERA 2 - 3 RICLONES Crónica del partido
2 Jornada 2 Pabellon Ibio 20.10.2017 21:20 h VIVEROS LA LLOSA 0 - 2 REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ Crónica del partido
2 Jornada 2 Matilde de la Torre 20.10.2017 21:30 h CONCEJON DE IBIO 3 - 8 CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS Crónica del partido
2 Jornada 2 Pabellon Comillas 20.10.2017 22:10 h ROPESA 4 - 3 CAFE VINILO Crónica del partido
2 Jornada 2 Matilde de la Torre 20.10.2017 22:20 h TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 6 - 2 ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN Crónica del partido
2 Jornada 2 Matilde de la Torre 20.10.2017 23:10 h PILARNERO 3 - 1 EXTINIRUÑA Crónica del partido
3 Jornada 3 Pabellon Comillas 27.10.2017 20:30 h KASARLAUTERN 5 - 1 ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN Crónica del partido
3 Jornada 3 Pabellon Ibio 27.10.2017 20:30 h D. G. S. 2 - 1 PEÑAMELLERA Crónica del partido
3 Jornada 3 Pabellon Comillas 27.10.2017 21:20 h TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 3 - 3 ACADEMIA CORNER Crónica del partido
3 Jornada 3 Pabellon Ibio 27.10.2017 21:20 h RICLONES 1 - 2 LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS Crónica del partido
3 Jornada 3 Matilde de la Torre 27.10.2017 21:30 h CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 3 - 1 EXTINIRUÑA Crónica del partido
3 Jornada 3 Pabellon Comillas 27.10.2017 22:10 h VIVEROS LA LLOSA 1 - 3 CONCEJON DE IBIO Crónica del partido
3 Jornada 3 Matilde de la Torre 27.10.2017 22:20 h PILARNERO 3 - 4 ROPESA Crónica del partido
3 Jornada 3 Matilde de la Torre 27.10.2017 23:10 h MESON EL CAZADOR 3 - 3 REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ Crónica del partido
4 Jornada 4 Pabellon Comillas 03.11.2017 20:30 h ROPESA 0 - 2 CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS Crónica del partido
4 Jornada 4 Pabellon Ibio 03.11.2017 20:30 h PEÑAMELLERA 0 - 1 TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS Crónica del partido
4 Jornada 4 Pabellon Comillas 03.11.2017 21:20 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 4 - 1 D. G. S. Crónica del partido
4 Jornada 4 Pabellon Ibio 03.11.2017 21:20 h VIVEROS LA LLOSA 1 - 1 EXTINIRUÑA Crónica del partido
4 Jornada 4 Matilde de la Torre 03.11.2017 21:30 h KASARLAUTERN 0 - 0 CAFE VINILO Crónica del partido
4 Jornada 4 Pabellon Comillas 03.11.2017 22:10 h REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 2 - 2 RICLONES Crónica del partido
4 Jornada 4 Matilde de la Torre 03.11.2017 22:20 h CONCEJON DE IBIO 0 - 1 MESON EL CAZADOR Crónica del partido
4 Jornada 4 Matilde de la Torre 03.11.2017 23:10 h ACADEMIA CORNER 0 - 1 ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN Crónica del partido
5 Jornada 5 Pabellon Comillas 10.11.2017 20:30 h ACADEMIA CORNER 0 - 3 PEÑAMELLERA Crónica del partido
5 Jornada 5 Pabellon Ibio 10.11.2017 20:30 h MESON EL CAZADOR 2 - 2 EXTINIRUÑA Crónica del partido
5 Jornada 5 Pabellon Comillas 10.11.2017 21:20 h TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 0 - 2 LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS Crónica del partido
5 Jornada 5 Pabellon Ibio 10.11.2017 21:20 h ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 3 - 0 CAFE VINILO Crónica del partido
5 Jornada 5 Matilde de la Torre 10.11.2017 21:30 h RICLONES 6 - 3 CONCEJON DE IBIO Crónica del partido
5 Jornada 5 Pabellon Comillas 10.11.2017 22:10 h PILARNERO 1 - 3 KASARLAUTERN Crónica del partido
5 Jornada 5 Matilde de la Torre 10.11.2017 22:20 h VIVEROS LA LLOSA 3 - 4 ROPESA Crónica del partido
5 Jornada 5 Matilde de la Torre 10.11.2017 23:10 h D. G. S. 4 - 2 REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ Crónica del partido
6 Jornada 6 Pabellon Comillas 17.11.2017 20:30 h CONCEJON DE IBIO 2 - 4 D. G. S. Crónica del partido
6 Jornada 6 Pabellon Ibio 17.11.2017 20:30 h KASARLAUTERN 3 - 4 CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS Crónica del partido
6 Jornada 6 Pabellon Comillas 17.11.2017 21:20 h ROPESA 2 - 2 MESON EL CAZADOR Crónica del partido
6 Jornada 6 Pabellon Ibio 17.11.2017 21:20 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 7 - 2 ACADEMIA CORNER Crónica del partido
6 Jornada 6 Matilde de la Torre 17.11.2017 21:30 h PEÑAMELLERA 4 - 0 ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN Crónica del partido
6 Jornada 6 Pabellon Comillas 17.11.2017 22:10 h EXTINIRUÑA 3 - 2 RICLONES Crónica del partido
6 Jornada 6 Matilde de la Torre 17.11.2017 22:20 h REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 5 - 3 TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS Crónica del partido
6 Jornada 6 Matilde de la Torre 17.11.2017 23:10 h PILARNERO 1 - 0 CAFE VINILO Crónica del partido
7 Jornada 7 Pabellon Comillas 24.11.2017 20:30 h CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 7 - 1 CAFE VINILO Crónica del partido
7 Jornada 7 Pabellon Ibio 24.11.2017 20:30 h TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 0 - 3 CONCEJON DE IBIO Crónica del partido
7 Jornada 7 Pabellon Comillas 24.11.2017 21:20 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 3 - 2 PEÑAMELLERA Crónica del partido
7 Jornada 7 Pabellon Ibio 24.11.2017 21:20 h PILARNERO 5 - 0 ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN Crónica del partido
7 Jornada 7 Matilde de la Torre 24.11.2017 21:30 h RICLONES 4 - 1 ROPESA Crónica del partido
7 Jornada 7 Pabellon Comillas 24.11.2017 22:10 h REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 2 - 2 ACADEMIA CORNER Crónica del partido
7 Jornada 7 Matilde de la Torre 24.11.2017 22:20 h VIVEROS LA LLOSA 6 - 1 KASARLAUTERN Crónica del partido
7 Jornada 7 Matilde de la Torre 24.11.2017 23:10 h D. G. S. 2 - 3 EXTINIRUÑA Crónica del partido
8 Jornada 8 Pabellon Comillas 28.11.2017 20:30 h EXTINIRUÑA 4 - 2 TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS Crónica del partido
8 Jornada 8 Pabellon Comillas 28.11.2017 21:20 h MESON EL CAZADOR 4 - 0 KASARLAUTERN Crónica del partido
8 Jornada 8 Pabellon Comillas 28.11.2017 22:10 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 2 - 0 ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN Crónica del partido
8 Jornada 8 Pabellon Ibio 01.12.2017 20:30 h CONCEJON DE IBIO 8 - 4 ACADEMIA CORNER Crónica del partido
8 Jornada 8 Pabellon Ibio 01.12.2017 21:20 h VIVEROS LA LLOSA 2 - 4 CAFE VINILO Crónica del partido
8 Jornada 8 Matilde de la Torre 01.12.2017 21:30 h ROPESA 4 - 3 D. G. S. Crónica del partido
8 Jornada 8 Matilde de la Torre 01.12.2017 22:20 h REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 1 - 2 PEÑAMELLERA Crónica del partido
8 Jornada 8 Matilde de la Torre 01.12.2017 23:10 h PILARNERO 1 - 3 CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS Crónica del partido
9 Jornada 9 Pabellon Comillas 15.12.2017 20:30 h TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 2 - 3 ROPESA Crónica del partido
9 Jornada 9 Pabellon Ibio 15.12.2017 20:30 h RICLONES 5 - 2 KASARLAUTERN Crónica del partido
9 Jornada 9 Pabellon Comillas 15.12.2017 21:20 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 4 - 3 REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ Crónica del partido
9 Jornada 9 Pabellon Ibio 15.12.2017 21:20 h PEÑAMELLERA 3 - 1 CONCEJON DE IBIO Crónica del partido
9 Jornada 9 Matilde de la Torre 15.12.2017 21:30 h ACADEMIA CORNER 0 - 3 EXTINIRUÑA Crónica del partido
9 Jornada 9 Pabellon Comillas 15.12.2017 22:10 h PILARNERO 6 - 2 VIVEROS LA LLOSA Crónica del partido
9 Jornada 9 Matilde de la Torre 15.12.2017 22:20 h ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 1 - 8 CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS Crónica del partido
9 Jornada 9 Matilde de la Torre 15.12.2017 23:10 h MESON EL CAZADOR 2 - 0 CAFE VINILO Crónica del partido
10 Jornada 10 Pabellon Comillas 12.01.2018 20:30 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 5 - 0 CONCEJON DE IBIO Crónica del partido
10 Jornada 10 Pabellon Ibio 12.01.2018 20:30 h ROPESA 7 - 2 ACADEMIA CORNER Crónica del partido
10 Jornada 10 Pabellon Comillas 12.01.2018 21:20 h D. G. S. 4 - 1 KASARLAUTERN Crónica del partido
10 Jornada 10 Pabellon Ibio 12.01.2018 21:20 h CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 6 - 2 VIVEROS LA LLOSA Crónica del partido
10 Jornada 10 Matilde de la Torre 12.01.2018 21:30 h EXTINIRUÑA 2 - 3 PEÑAMELLERA Crónica del partido
10 Jornada 10 Pabellon Comillas 12.01.2018 22:10 h PILARNERO 2 - 3 MESON EL CAZADOR Crónica del partido
10 Jornada 10 Matilde de la Torre 12.01.2018 22:20 h CAFE VINILO 1 - 3 RICLONES Crónica del partido
10 Jornada 10 Matilde de la Torre 12.01.2018 23:10 h REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 0 - 2 ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN Crónica del partido
11 Jornada 11 Pabellon Comillas 19.01.2018 20:30 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 4 - 0 EXTINIRUÑA Crónica del partido
11 Jornada 11 Pabellon Ibio 19.01.2018 20:30 h MESON EL CAZADOR 1 - 3 CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS Crónica del partido
11 Jornada 11 Pabellon Comillas 19.01.2018 21:20 h D. G. S. 3 - 2 CAFE VINILO Crónica del partido
11 Jornada 11 Pabellon Ibio 19.01.2018 21:20 h REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 2 - 3 CONCEJON DE IBIO Crónica del partido
11 Jornada 11 Matilde de la Torre 19.01.2018 21:30 h TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 3 - 3 KASARLAUTERN Crónica del partido
11 Jornada 11 Pabellon Comillas 19.01.2018 22:10 h ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 3 - 2 VIVEROS LA LLOSA Crónica del partido
11 Jornada 11 Matilde de la Torre 19.01.2018 22:20 h PEÑAMELLERA 3 - 1 ROPESA Crónica del partido
11 Jornada 11 Matilde de la Torre 19.01.2018 23:10 h RICLONES 3 - 2 PILARNERO Crónica del partido
12 Jornada 12 Pabellon Comillas 26.01.2018 20:30 h CAFE VINILO 2 - 4 TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS Crónica del partido
12 Jornada 12 Pabellon Ibio 26.01.2018 20:30 h CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1 - 0 RICLONES Crónica del partido
12 Jornada 12 Pabellon Comillas 26.01.2018 21:20 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 4 - 1 ROPESA Crónica del partido
12 Jornada 12 Pabellon Ibio 26.01.2018 21:20 h KASARLAUTERN 1 - 0 ACADEMIA CORNER Crónica del partido
12 Jornada 12 Matilde de la Torre 26.01.2018 21:30 h CONCEJON DE IBIO 2 - 4 ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN Crónica del partido
12 Jornada 12 Pabellon Comillas 26.01.2018 22:10 h VIVEROS LA LLOSA 4 - 4 MESON EL CAZADOR Crónica del partido
12 Jornada 12 Matilde de la Torre 26.01.2018 22:20 h PILARNERO 1 - 4 D. G. S. Crónica del partido
12 Jornada 12 Matilde de la Torre 26.01.2018 23:10 h REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 1 - 0 EXTINIRUÑA Crónica del partido
13 Jornada 13 Pabellon Comillas 02.02.2018 20:30 h ACADEMIA CORNER 2 - 2 CAFE VINILO Crónica del partido
13 Jornada 13 Pabellon Ibio 02.02.2018 20:30 h ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 1 - 7 MESON EL CAZADOR Crónica del partido
13 Jornada 13 Pabellon Comillas 02.02.2018 21:20 h CONCEJON DE IBIO 1 - 0 EXTINIRUÑA Crónica del partido
13 Jornada 13 Pabellon Ibio 02.02.2018 21:20 h ROPESA 3 - 3 REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ Crónica del partido
13 Jornada 13 Matilde de la Torre 02.02.2018 21:30 h PEÑAMELLERA 2 - 2 KASARLAUTERN Crónica del partido
13 Jornada 13 Pabellon Comillas 02.02.2018 22:10 h D. G. S. 2 - 2 CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS Crónica del partido
13 Jornada 13 Matilde de la Torre 02.02.2018 22:20 h VIVEROS LA LLOSA 3 - 2 RICLONES Crónica del partido
13 Jornada 13 Matilde de la Torre 02.02.2018 23:10 h PILARNERO 2 - 5 TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS Crónica del partido
14 Jornada 14 Pabellon Comillas 06.02.2018 20:30 h ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 1 - 4 EXTINIRUÑA Crónica del partido
14 Jornada 14 Pabellon Comillas 06.02.2018 21:20 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 1 - 0 KASARLAUTERN Crónica del partido
14 Jornada 14 Pabellon Comillas 06.02.2018 22:10 h RICLONES 1 - 2 MESON EL CAZADOR Crónica del partido
14 Jornada 14 Pabellon Ibio 09.02.2018 20:30 h CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 6 - 0 TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS Crónica del partido
14 Jornada 14 Pabellon Ibio 09.02.2018 21:20 h VIVEROS LA LLOSA 0 - 2 D. G. S. Crónica del partido
14 Jornada 14 Matilde de la Torre 09.02.2018 21:30 h CAFE VINILO 0 - 3 PEÑAMELLERA Crónica del partido
14 Jornada 14 Matilde de la Torre 09.02.2018 22:20 h PILARNERO 7 - 3 ACADEMIA CORNER Crónica del partido
14 Jornada 14 Matilde de la Torre 09.02.2018 23:10 h ROPESA 1 - 2 CONCEJON DE IBIO Crónica del partido
15 Jornada 15 Pabellon Comillas 15.02.2018 21:30 h D. G. S. 0 - 3 MESON EL CAZADOR Crónica del partido
15 Jornada 15 Pabellon Comillas 15.02.2018 22:20 h TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 3 - 4 VIVEROS LA LLOSA Crónica del partido
15 Jornada 15 Pabellon Comillas 15.02.2018 23:10 h REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 2 - 1 KASARLAUTERN Crónica del partido
15 Jornada 15 Pabellon Comillas 16.02.2018 20:30 h ACADEMIA CORNER 0 - 3 CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS Crónica del partido
15 Jornada 15 Pabellon Ibio 16.02.2018 20:30 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 3 - 1 CAFE VINILO Crónica del partido
15 Jornada 15 Pabellon Comillas 16.02.2018 21:20 h ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 3 - 2 RICLONES Crónica del partido
15 Jornada 15 Pabellon Ibio 16.02.2018 21:20 h EXTINIRUÑA 0 - 6 ROPESA Crónica del partido
15 Jornada 15 Pabellon Comillas 16.02.2018 22:10 h PILARNERO 1 - 3 PEÑAMELLERA Crónica del partido
16 Jornada 16 Pabellon Comillas 23.02.2018 20:30 h KASARLAUTERN 1 - 0 CONCEJON DE IBIO Crónica del partido
16 Jornada 16 Pabellon Ibio 23.02.2018 20:30 h ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 2 - 2 ROPESA Crónica del partido
16 Jornada 16 Pabellon Comillas 23.02.2018 21:20 h MESON EL CAZADOR 7 - 4 TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS Crónica del partido
16 Jornada 16 Pabellon Ibio 23.02.2018 21:20 h REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 2 - 1 CAFE VINILO Crónica del partido
16 Jornada 16 Matilde de la Torre 23.02.2018 21:30 h CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1 - 2 PEÑAMELLERA Crónica del partido
16 Jornada 16 Matilde de la Torre 23.02.2018 22:20 h RICLONES 0 - 5 D. G. S. Crónica del partido
16 Jornada 16 Pabellon Comillas 23.02.2018 22:20 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 4 - 1 PILARNERO Crónica del partido
16 Jornada 16 Matilde de la Torre 23.02.2018 23:10 h VIVEROS LA LLOSA 4 - 1 ACADEMIA CORNER Crónica del partido
17 Jornada 17 Pabellon Comillas 02.03.2018 20:30 h ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 1 - 3 D. G. S. Crónica del partido
17 Jornada 17 Pabellon Ibio 02.03.2018 20:30 h CONCEJON DE IBIO 2 - 5 CAFE VINILO Crónica del partido
17 Jornada 17 Pabellon Comillas 02.03.2018 21:20 h LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 3 - 2 CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS Crónica del partido
17 Jornada 17 Pabellon Ibio 02.03.2018 21:20 h VIVEROS LA LLOSA 3 - 8 PEÑAMELLERA Crónica del partido
17 Jornada 17 Matilde de la Torre 02.03.2018 21:30 h ACADEMIA CORNER 1 - 7 MESON EL CAZADOR Crónica del partido
17 Jornada 17 Matilde de la Torre 02.03.2018 22:20 h EXTINIRUÑA 1 - 3 KASARLAUTERN Crónica del partido
17 Jornada 17 Pabellon Comillas 02.03.2018 22:20 h REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 1 - 3 PILARNERO Crónica del partido
17 Jornada 17 Matilde de la Torre 02.03.2018 23:10 h TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS _ - _ RICLONES Vista previa del partido