Aviso Urgente
No hay ningun aviso urgente en estos momentos.

Calendario completo: Todos los equipos | Liga Unica



MD Jornada Lugar Fecha Hora Equipo local Resultado Equipo visitante Crónica
1 Jornada 1 Comillas 17.10.2019 21:00 h HACIENDA GINGER 3 - 3 REAL UDIAS F. S. Crónica del partido
1 Jornada 1 Comillas 17.10.2019 21:50 h PEÑAMELLERA F.S. 2 - 0 CARROCERIAS EL PONTIGO Crónica del partido
1 Jornada 1 Matilde 18.10.2019 21:30 h QUESERIA CASA MILAGROS 0 - 6 ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES Crónica del partido
1 Jornada 1 Matilde 18.10.2019 22:20 h KASARLAUTEM 3 - 5 PILARNERO Crónica del partido
1 Jornada 1 Matilde 18.10.2019 23:10 h D.G.S.-TALLERES DAMASA 0 - 1 RTE. LA SOLANA Crónica del partido
2 Jornada 2 Comillas 25.10.2019 21:00 h RTE. LA SOLANA 5 - 1 KASARLAUTEM Crónica del partido
2 Jornada 2 Matilde 25.10.2019 21:30 h CARROCERIAS EL PONTIGO 1 - 1 HACIENDA GINGER Crónica del partido
2 Jornada 2 Comillas 25.10.2019 21:50 h REAL UDIAS F. S. 4 - 1 D.G.S.-TALLERES DAMASA Crónica del partido
2 Jornada 2 Matilde 25.10.2019 22:20 h ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES 3 - 2 PEÑAMELLERA F.S. Crónica del partido
2 Jornada 2 Matilde 25.10.2019 23:10 h PILARNERO 6 - 1 QUESERIA CASA MILAGROS Crónica del partido
3 Jornada 3 Comillas 08.11.2019 21:00 h D.G.S.-TALLERES DAMASA 4 - 3 CARROCERIAS EL PONTIGO Crónica del partido
3 Jornada 3 Matilde 08.11.2019 21:30 h QUESERIA CASA MILAGROS 0 - 5 RTE. LA SOLANA Crónica del partido
3 Jornada 3 Comillas 08.11.2019 21:50 h PEÑAMELLERA F.S. 1 - 1 HACIENDA GINGER Crónica del partido
3 Jornada 3 Matilde 08.11.2019 22:20 h ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES 1 - 2 PILARNERO Crónica del partido
3 Jornada 3 Matilde 08.11.2019 23:10 h KASARLAUTEM 1 - 5 REAL UDIAS F. S. Crónica del partido
4 Jornada 4 Comillas 15.11.2019 21:00 h REAL UDIAS F. S. 8 - 0 QUESERIA CASA MILAGROS Crónica del partido
4 Jornada 4 Matilde 15.11.2019 21:30 h HACIENDA GINGER 1 - 2 D.G.S.-TALLERES DAMASA Crónica del partido
4 Jornada 4 Comillas 15.11.2019 21:50 h RTE. LA SOLANA 3 - 1 ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES Crónica del partido
4 Jornada 4 Matilde 15.11.2019 22:20 h PILARNERO 6 - 0 PEÑAMELLERA F.S. Crónica del partido
4 Jornada 4 Matilde 15.11.2019 23:10 h CARROCERIAS EL PONTIGO 3 - 1 KASARLAUTEM Crónica del partido
5 Jornada 5 Comillas 22.11.2019 21:00 h KASARLAUTEM 4 - 1 HACIENDA GINGER Crónica del partido
5 Jornada 5 Matilde 22.11.2019 21:30 h QUESERIA CASA MILAGROS 3 - 4 CARROCERIAS EL PONTIGO Crónica del partido
5 Jornada 5 Comillas 22.11.2019 21:50 h PEÑAMELLERA F.S. 0 - 3 D.G.S.-TALLERES DAMASA Crónica del partido
5 Jornada 5 Matilde 22.11.2019 22:20 h ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES 0 - 6 REAL UDIAS F. S. Crónica del partido
5 Jornada 5 Matilde 22.11.2019 23:10 h PILARNERO 1 - 1 RTE. LA SOLANA Crónica del partido
6 Jornada 6 Comillas 29.11.2019 21:00 h CARROCERIAS EL PONTIGO 2 - 1 ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES Crónica del partido
6 Jornada 6 Matilde 29.11.2019 21:30 h RTE. LA SOLANA 7 - 1 PEÑAMELLERA F.S. Crónica del partido
6 Jornada 6 Matilde 29.11.2019 22:20 h REAL UDIAS F. S. 2 - 2 PILARNERO Crónica del partido
6 Jornada 6 Matilde 29.11.2019 23:10 h D.G.S.-TALLERES DAMASA 4 - 0 KASARLAUTEM Crónica del partido
6 Jornada 6 Comillas 04.02.2020 21:00 h HACIENDA GINGER _ - _ QUESERIA CASA MILAGROS Vista previa del partido
7 Jornada 7 Comillas 13.12.2019 21:00 h QUESERIA CASA MILAGROS 1 - 2 D.G.S.-TALLERES DAMASA Crónica del partido
7 Jornada 7 Matilde 13.12.2019 21:30 h RTE. LA SOLANA 3 - 2 REAL UDIAS F. S. Crónica del partido
7 Jornada 7 Comillas 13.12.2019 21:50 h PEÑAMELLERA F.S. 9 - 0 KASARLAUTEM Crónica del partido
7 Jornada 7 Matilde 13.12.2019 22:20 h PILARNERO 3 - 2 CARROCERIAS EL PONTIGO Crónica del partido
7 Jornada 7 Matilde 13.12.2019 23:10 h ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES 2 - 2 HACIENDA GINGER Crónica del partido
8 Jornada 8 Comillas 20.12.2019 21:50 h CARROCERIAS EL PONTIGO 1 - 3 RTE. LA SOLANA Crónica del partido
8 Jornada 8 Matilde 20.12.2019 22:20 h HACIENDA GINGER 3 - 3 PILARNERO Crónica del partido
8 Jornada 8 Matilde 20.12.2019 23:10 h PEÑAMELLERA F.S. 1 - 2 REAL UDIAS F. S. Crónica del partido
8 Jornada 8 Matilde 07.01.2020 21:30 h KASARLAUTEM 2 - 1 QUESERIA CASA MILAGROS Crónica del partido
8 Jornada 8 Matilde 07.02.2020 22:20 h D.G.S.-TALLERES DAMASA 1 - 0 ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES Crónica del partido
9 Jornada 9 Comillas 10.01.2020 21:00 h QUESERIA CASA MILAGROS 2 - 7 PEÑAMELLERA F.S. Crónica del partido
9 Jornada 9 Matilde 10.01.2020 21:30 h REAL UDIAS F. S. 7 - 4 CARROCERIAS EL PONTIGO Crónica del partido
9 Jornada 9 Comillas 10.01.2020 21:50 h RTE. LA SOLANA 5 - 1 HACIENDA GINGER Crónica del partido
9 Jornada 9 Matilde 10.01.2020 22:20 h PILARNERO 0 - 1 D.G.S.-TALLERES DAMASA Crónica del partido
9 Jornada 9 Matilde 10.01.2020 23:10 h ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES 0 - 1 KASARLAUTEM Crónica del partido
10 Jornada 10 Comillas 17.01.2020 21:00 h ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES 1 - 0 QUESERIA CASA MILAGROS Crónica del partido
10 Jornada 10 Matilde 17.01.2020 21:30 h REAL UDIAS F. S. 5 - 4 HACIENDA GINGER Crónica del partido
10 Jornada 10 Comillas 17.01.2020 21:50 h CARROCERIAS EL PONTIGO 0 - 3 PEÑAMELLERA F.S. Crónica del partido
10 Jornada 10 Matilde 17.01.2020 22:20 h PILARNERO 4 - 2 KASARLAUTEM Crónica del partido
10 Jornada 10 Matilde 17.01.2020 23:10 h RTE. LA SOLANA 3 - 5 D.G.S.-TALLERES DAMASA Crónica del partido
11 Jornada 11 Comillas 24.01.2020 21:00 h KASARLAUTEM 2 - 11 RTE. LA SOLANA Crónica del partido
11 Jornada 11 Matilde 24.01.2020 21:30 h PEÑAMELLERA F.S. 2 - 4 ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES Crónica del partido
11 Jornada 11 Comillas 24.01.2020 21:50 h D.G.S.-TALLERES DAMASA 2 - 1 REAL UDIAS F. S. Crónica del partido
11 Jornada 11 Matilde 24.01.2020 22:20 h QUESERIA CASA MILAGROS 1 - 4 PILARNERO Crónica del partido
11 Jornada 11 Matilde 24.01.2020 23:10 h HACIENDA GINGER 0 - 1 CARROCERIAS EL PONTIGO Crónica del partido
12 Jornada 12 Comillas 31.01.2020 21:00 h HACIENDA GINGER 5 - 0 PEÑAMELLERA F.S. Crónica del partido
12 Jornada 12 Matilde 31.01.2020 21:30 h RTE. LA SOLANA 9 - 1 QUESERIA CASA MILAGROS Crónica del partido
12 Jornada 12 Comillas 31.01.2020 21:50 h CARROCERIAS EL PONTIGO 6 - 2 D.G.S.-TALLERES DAMASA Crónica del partido
12 Jornada 12 Matilde 31.01.2020 22:20 h REAL UDIAS F. S. 7 - 1 KASARLAUTEM Crónica del partido
12 Jornada 12 Matilde 31.01.2020 23:10 h PILARNERO 1 - 0 ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES Crónica del partido
13 Jornada 13 Comillas 14.02.2020 21:50 h QUESERIA CASA MILAGROS 0 - 5 REAL UDIAS F. S. Crónica del partido
13 Jornada 13 Matilde 14.02.2020 23:10 h KASARLAUTEM 1 - 2 CARROCERIAS EL PONTIGO Crónica del partido
13 Jornada 13 Comillas 28.02.2020 20:30 h D.G.S.-TALLERES DAMASA 3 - 5 HACIENDA GINGER Crónica del partido
13 Jornada 13 Comillas 28.02.2020 21:20 h ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES 3 - 4 RTE. LA SOLANA Crónica del partido
13 Jornada 13 Comillas 28.02.2020 22:10 h PEÑAMELLERA F.S. 3 - 2 PILARNERO Crónica del partido
14 Jornada 14 Comillas 20.02.2020 21:00 h HACIENDA GINGER 3 - 0 KASARLAUTEM Crónica del partido
14 Jornada 14 Comillas 20.02.2020 21:50 h CARROCERIAS EL PONTIGO 4 - 1 QUESERIA CASA MILAGROS Crónica del partido
14 Jornada 14 Matilde 21.02.2020 21:30 h D.G.S.-TALLERES DAMASA 3 - 0 PEÑAMELLERA F.S. Crónica del partido
14 Jornada 14 Matilde 21.02.2020 22:20 h REAL UDIAS F. S. 5 - 0 ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES Crónica del partido
14 Jornada 14 Matilde 21.02.2020 23:10 h RTE. LA SOLANA 2 - 3 PILARNERO Crónica del partido
15 Jornada 15 Comillas 06.03.2020 21:00 h PEÑAMELLERA F.S. 1 - 3 RTE. LA SOLANA Crónica del partido
15 Jornada 15 Matilde 06.03.2020 21:30 h QUESERIA CASA MILAGROS 4 - 9 HACIENDA GINGER Crónica del partido
15 Jornada 15 Comillas 06.03.2020 21:50 h ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES 0 - 8 CARROCERIAS EL PONTIGO Crónica del partido
15 Jornada 15 Matilde 06.03.2020 22:20 h PILARNERO 0 - 5 REAL UDIAS F. S. Crónica del partido
15 Jornada 15 Matilde 06.03.2020 23:10 h KASARLAUTEM 1 - 2 D.G.S.-TALLERES DAMASA Crónica del partido
16 Jornada 16 Comillas 13.03.2020 21:00 h D.G.S.-TALLERES DAMASA QUESERIA CASA MILAGROS
16 Jornada 16 Matilde 13.03.2020 21:30 h HACIENDA GINGER ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES
16 Jornada 16 Comillas 13.03.2020 21:50 h KASARLAUTEM PEÑAMELLERA F.S.
16 Jornada 16 Matilde 13.03.2020 22:20 h REAL UDIAS F. S. RTE. LA SOLANA
16 Jornada 16 Matilde 13.03.2020 23:10 h CARROCERIAS EL PONTIGO PILARNERO
17 Jornada 17 Comillas 20.03.2020 21:00 h ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES _ - _ D.G.S.-TALLERES DAMASA Vista previa del partido
17 Jornada 17 Matilde 20.03.2020 21:30 h REAL UDIAS F. S. _ - _ PEÑAMELLERA F.S. Vista previa del partido
17 Jornada 17 Comillas 20.03.2020 21:50 h RTE. LA SOLANA _ - _ CARROCERIAS EL PONTIGO Vista previa del partido
17 Jornada 17 Matilde 20.03.2020 22:20 h PILARNERO _ - _ HACIENDA GINGER Vista previa del partido
17 Jornada 17 Matilde 20.03.2020 23:10 h QUESERIA CASA MILAGROS _ - _ KASARLAUTEM Vista previa del partido
18 Jornada 18 Comillas 27.03.2020 21:00 h HACIENDA GINGER _ - _ RTE. LA SOLANA Vista previa del partido
18 Jornada 18 Matilde 27.03.2020 21:30 h KASARLAUTEM _ - _ ACADEMIA LAPIZ-PIENSOS FACES Vista previa del partido
18 Jornada 18 Comillas 27.03.2020 21:50 h PEÑAMELLERA F.S. _ - _ QUESERIA CASA MILAGROS Vista previa del partido
18 Jornada 18 Matilde 27.03.2020 22:20 h D.G.S.-TALLERES DAMASA _ - _ PILARNERO Vista previa del partido
18 Jornada 18 Matilde 27.03.2020 23:10 h CARROCERIAS EL PONTIGO _ - _ REAL UDIAS F. S. Vista previa del partido