Aviso Urgente
No hay ningun aviso urgente en estos momentos.

Clasificación estadisticas - Propiedades: Liga Unica



Goles

Clasificación   Nombre Equipo Goles
1 Carlos Esteban Llamosas Carlos Esteban Llamosas RICLONES 13
- Abraham Gonzalez Sanchez Abraham Gonzalez Sanchez D.G.S.-TALLERES DAMASA 13
3 Javier Cosio Gonzalez Javier Cosio Gonzalez RICLONES 11
4 Pablo Berdial Belarra Pablo Berdial Belarra PEÑAMELLERA F.S. 10
- Jonathan Diaz Somohano Jonathan Diaz Somohano CAFE BAR EKLIPSE 10
- Israel Diaz Rodriguez Israel Diaz Rodriguez PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 10
7 Luis Carlos Rivero Morera Luis Carlos Rivero Morera REAL UDIAS F.S. 9
- Pedro Borbolla Fernandez Pedro Borbolla Fernandez HACIENDA GINGER 9
9 Diego Sanchez Santiañez Diego Sanchez Santiañez CARROCERIAS EL PONTIGO 8
10 Ivan Gregores Dominguez Ivan Gregores Dominguez TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 7
- Carlos Sanchez Ruiz Carlos Sanchez Ruiz CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 7
- Antonio Lavin Revuelta Antonio Lavin Revuelta CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 7
- Adrian Diaz Fernandez Adrian Diaz Fernandez CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 7
14 Hector Gonzalez Gutierrez Hector Gonzalez Gutierrez REAL UDIAS F.S. 6
- Pedro Alvarez Moreno Pedro Alvarez Moreno PILARNERO 6
- Francisco Fernandez Rabago Francisco Fernandez Rabago PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 6
- Luis Gutierrez Gomez Luis Gutierrez Gomez CARROCERIAS EL PONTIGO 6
18 Javier Gonzalez Gutierrez Javier Gonzalez Gutierrez FONTANERIA TAYO 5
- Victor Rayon Exposito Victor Rayon Exposito TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 5
- Alejandro Diaz Rivero Alejandro Diaz Rivero CAFE BAR EKLIPSE 5
- Javier Garcia Morodo Javier Garcia Morodo GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 5
- Pablo Perez Linares Pablo Perez Linares RICLONES 5
- Manuel Sainz Sanchez Manuel Sainz Sanchez PILARNERO 5
- Ismael Diaz Rodriguez Ismael Diaz Rodriguez PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 5
- Javier Fernandez Martinez Javier Fernandez Martinez CARROCERIAS EL PONTIGO 5
- Adrian Conde Rubin Adrian Conde Rubin RICLONES 5
27 Alberto Rugarcia Corral Alberto Rugarcia Corral PEÑAMELLERA F.S. 4
- Sergio Calderon Gomez Sergio Calderon Gomez TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 4
- Angel Vega Merodio Angel Vega Merodio REAL UDIAS F.S. 4
- Oscar Vega Posadas Oscar Vega Posadas CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 4
- Marco Antonio Gonzalez Mier Marco Antonio Gonzalez Mier CAFE BAR EKLIPSE 4
- Jordi Ortiz Ruiz Jordi Ortiz Ruiz GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 4
- Antonio Barquin Garcia Antonio Barquin Garcia GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 4
- Vicente Sanchez Sanchez Vicente Sanchez Sanchez PILARNERO 4
- Jairo Carrasco Gutierrez Jairo Carrasco Gutierrez HACIENDA GINGER 4
- Jose Manuel Garcia Garcia Jose Manuel Garcia Garcia HACIENDA GINGER 4
- Miguel Mata Gonzalez Miguel Mata Gonzalez D.G.S.-TALLERES DAMASA 4
38 Luis Alberto de la Torre Llano Luis Alberto de la Torre Llano FONTANERIA TAYO 3
- David Erice Rodriguez David Erice Rodriguez FONTANERIA TAYO 3
- Carlos Rodriguez Marcos Carlos Rodriguez Marcos FONTANERIA TAYO 3
- Ricardo San Roman Noriega Ricardo San Roman Noriega PEÑAMELLERA F.S. 3
- Daniel San Lucas Rugarcia Daniel San Lucas Rugarcia PEÑAMELLERA F.S. 3
- Enrique Alvarez Toribio Enrique Alvarez Toribio PEÑAMELLERA F.S. 3
- Carlos Alberto Canales Gomez Carlos Alberto Canales Gomez CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 3
- Daniel Jorge Quintana Daniel Jorge Quintana GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 3
- Ignacio Fernandez Gomez Ignacio Fernandez Gomez RICLONES 3
- Alberto Casanueva Martin Alberto Casanueva Martin PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 3
- Carlos Presmanes Puente Carlos Presmanes Puente PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 3
- Eduardo Zunzunegui Gomez Eduardo Zunzunegui Gomez HACIENDA GINGER 3
- Pablo Gomez Garrido Pablo Gomez Garrido HACIENDA GINGER 3
- Aitor Gonzalez Sanchez Aitor Gonzalez Sanchez D.G.S.-TALLERES DAMASA 3
- Francisco Martinez Alonso Francisco Martinez Alonso PILARNERO 3
- Bruno Sordo Fernandez Bruno Sordo Fernandez CARROCERIAS EL PONTIGO 3
54 Servando Prieto Gonzalez Servando Prieto Gonzalez TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 2
- Fernando Rodriguez Roiz Fernando Rodriguez Roiz TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 2
- Luis Rayon Exposito Luis Rayon Exposito TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 2
- Alfonso Celorio Ruiz Alfonso Celorio Ruiz REAL UDIAS F.S. 2
- Julio Callejo Colio Julio Callejo Colio CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 2
- Alejandro Lobeto Montero Alejandro Lobeto Montero GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 2
- Alvaro Gonzalez Sierra Alvaro Gonzalez Sierra GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 2
- Oscar Revuelta Aspiazu Oscar Revuelta Aspiazu GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 2
- Aquilino Cos Gutierrez Aquilino Cos Gutierrez RICLONES 2
- Pablo Gomez Varela Pablo Gomez Varela RICLONES 2
- Daniel Gonzalez Rayon Daniel Gonzalez Rayon PILARNERO 2
- Juan Ramon Boellas Gomez Juan Ramon Boellas Gomez PILARNERO 2
- Jose Cespedes Sobrao Jose Cespedes Sobrao CAFE BAR EKLIPSE 2
- Oscar Gutierrez Cobo Oscar Gutierrez Cobo HACIENDA GINGER 2
- Felipe Trespalacios Roque Felipe Trespalacios Roque PILARNERO 2
- Abraham Verdeja Lamadrid Abraham Verdeja Lamadrid CARROCERIAS EL PONTIGO 2
- Sergio Mier Puente Sergio Mier Puente KASARLAUTEN 2
- Abrahan Zamora Fernandez Abrahan Zamora Fernandez KASARLAUTEN 2
72 Borja Caballero Mier Borja Caballero Mier FONTANERIA TAYO 1
- Diego Rojas de la Torre Diego Rojas de la Torre FONTANERIA TAYO 1
- Guillermo Pendas Bada Guillermo Pendas Bada PEÑAMELLERA F.S. 1
- Juan Enrique Rugarcia Corral Juan Enrique Rugarcia Corral PEÑAMELLERA F.S. 1
- Angel Vilaboa Perez Angel Vilaboa Perez PEÑAMELLERA F.S. 1
- Alvaro Torre Fernandez Alvaro Torre Fernandez PEÑAMELLERA F.S. 1
- Oscar Gonzalez Rayón Oscar Gonzalez Rayón TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 1
- Ignacio de Cos Leon Ignacio de Cos Leon TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 1
- Alejandro Garcia Herrero Alejandro Garcia Herrero REAL UDIAS F.S. 1
- Sergio Crespo Gonzalez Sergio Crespo Gonzalez REAL UDIAS F.S. 1
- Jonathan Gutierrez Torres Jonathan Gutierrez Torres REAL UDIAS F.S. 1
- Cristian Odriozola Salinas Cristian Odriozola Salinas CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1
- David Rivero Urribari David Rivero Urribari CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1
- Sergio Isla Gomez Sergio Isla Gomez KASARLAUTEN 1
- Jonatan Rodriguez Iglesias Jonatan Rodriguez Iglesias GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 1
- Manuel Juarez Gomez Manuel Juarez Gomez RICLONES 1
- Fernando Rodriguez Bueno Fernando Rodriguez Bueno PILARNERO 1
- Guillermo Vega Rodriguez Guillermo Vega Rodriguez PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 1
- Fernando Macho Crespo Fernando Macho Crespo PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 1
- Alberto Fernandez Agudo Alberto Fernandez Agudo A.G. BOLERA BESAYA 1
- Fernando Movellan Fernandez Fernando Movellan Fernandez A.G. BOLERA BESAYA 1
- Julio Cruz Blanco Julio Cruz Blanco A.G. BOLERA BESAYA 1
- Jairo Lopez Rodriguez Jairo Lopez Rodriguez HACIENDA GINGER 1
- Felipe Saiz Vazquez Felipe Saiz Vazquez D.G.S.-TALLERES DAMASA 1
- Gervasio Mesones Fernandez Gervasio Mesones Fernandez D.G.S.-TALLERES DAMASA 1
- Cristian Celis Isla Cristian Celis Isla KASARLAUTEN 1
- Raul Cicero Raul Cicero KASARLAUTEN 1
- Cristian Gomez Bedoya Cristian Gomez Bedoya KASARLAUTEN 1
- Miguel Angel Teran Gomez Miguel Angel Teran Gomez KASARLAUTEN 1













Tarjetas Amarillas

Clasificación   Nombre Equipo Tarjetas Amarillas
1 Jonathan Diaz Somohano Jonathan Diaz Somohano CAFE BAR EKLIPSE 6
2 Ivan Gregores Dominguez Ivan Gregores Dominguez TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 5
3 Carlos Esteban Llamosas Carlos Esteban Llamosas RICLONES 4
- Javier Fernandez Martinez Javier Fernandez Martinez CARROCERIAS EL PONTIGO 4
5 Borja Caballero Mier Borja Caballero Mier FONTANERIA TAYO 3
- Sergio Calderon Gomez Sergio Calderon Gomez TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 3
- Angel Vega Merodio Angel Vega Merodio REAL UDIAS F.S. 3
- Diego Jose Mena Gutierrez Diego Jose Mena Gutierrez CAFE BAR EKLIPSE 3
- Vicente Sanchez Sanchez Vicente Sanchez Sanchez PILARNERO 3
- Manuel Sainz Sanchez Manuel Sainz Sanchez PILARNERO 3
- Israel Diaz Rodriguez Israel Diaz Rodriguez PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 3
- Eduardo Zunzunegui Gomez Eduardo Zunzunegui Gomez HACIENDA GINGER 3
- Pablo Gomez Garrido Pablo Gomez Garrido HACIENDA GINGER 3
- Pedro Borbolla Fernandez Pedro Borbolla Fernandez HACIENDA GINGER 3
- Felipe Trespalacios Roque Felipe Trespalacios Roque PILARNERO 3
- Francisco Martinez Alonso Francisco Martinez Alonso PILARNERO 3
17 Victor Rayon Exposito Victor Rayon Exposito TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 2
- Hector Gonzalez Gutierrez Hector Gonzalez Gutierrez REAL UDIAS F.S. 2
- Oscar Vega Posadas Oscar Vega Posadas CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 2
- Pablo Perez Linares Pablo Perez Linares RICLONES 2
- Ismael Diaz Rodriguez Ismael Diaz Rodriguez PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 2
- Jairo Carrasco Gutierrez Jairo Carrasco Gutierrez HACIENDA GINGER 2
- Jose Manuel Garcia Garcia Jose Manuel Garcia Garcia HACIENDA GINGER 2
- Abraham Gonzalez Sanchez Abraham Gonzalez Sanchez D.G.S.-TALLERES DAMASA 2
- Miguel Mata Gonzalez Miguel Mata Gonzalez D.G.S.-TALLERES DAMASA 2
- Jesus Cipitria Leon Jesus Cipitria Leon D.G.S.-TALLERES DAMASA 2
- Gervasio Mesones Fernandez Gervasio Mesones Fernandez D.G.S.-TALLERES DAMASA 2
- Sergio Mier Puente Sergio Mier Puente KASARLAUTEN 2
29 Luis Alberto de la Torre Llano Luis Alberto de la Torre Llano FONTANERIA TAYO 1
- Carlos Rodriguez Marcos Carlos Rodriguez Marcos FONTANERIA TAYO 1
- Guillermo Pendas Bada Guillermo Pendas Bada PEÑAMELLERA F.S. 1
- Servando Prieto Gonzalez Servando Prieto Gonzalez TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 1
- Oscar Gonzalez Rayón Oscar Gonzalez Rayón TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 1
- Luis Carlos Rivero Morera Luis Carlos Rivero Morera REAL UDIAS F.S. 1
- Alfonso Celorio Ruiz Alfonso Celorio Ruiz REAL UDIAS F.S. 1
- Cristian Odriozola Salinas Cristian Odriozola Salinas CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1
- Antonio Lavin Revuelta Antonio Lavin Revuelta CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1
- David Rivero Urribari David Rivero Urribari CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1
- Ivan Cuesta Morales Ivan Cuesta Morales CAFE BAR EKLIPSE 1
- Daniel Mijares Diaz Daniel Mijares Diaz KASARLAUTEN 1
- Sergio Isla Gomez Sergio Isla Gomez KASARLAUTEN 1
- Alejandro Lobeto Montero Alejandro Lobeto Montero GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 1
- Daniel Jorge Quintana Daniel Jorge Quintana GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 1
- Antonio Barquin Garcia Antonio Barquin Garcia GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 1
- Alvaro Gonzalez Sierra Alvaro Gonzalez Sierra GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 1
- Aquilino Cos Gutierrez Aquilino Cos Gutierrez RICLONES 1
- Manuel Juarez Gomez Manuel Juarez Gomez RICLONES 1
- Ignacio Fernandez Gomez Ignacio Fernandez Gomez RICLONES 1
- Pedro Alvarez Moreno Pedro Alvarez Moreno PILARNERO 1
- Daniel Gonzalez Rayon Daniel Gonzalez Rayon PILARNERO 1
- Juan Ramon Boellas Gomez Juan Ramon Boellas Gomez PILARNERO 1
- Guillermo Vega Rodriguez Guillermo Vega Rodriguez PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 1
- Francisco Fernandez Rabago Francisco Fernandez Rabago PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 1
- Javier Martinez Franco Javier Martinez Franco HACIENDA GINGER 1
- Felipe Saiz Vazquez Felipe Saiz Vazquez D.G.S.-TALLERES DAMASA 1
- Diego Sanchez Santiañez Diego Sanchez Santiañez CARROCERIAS EL PONTIGO 1
- Bruno Sordo Fernandez Bruno Sordo Fernandez CARROCERIAS EL PONTIGO 1
- Abraham Verdeja Lamadrid Abraham Verdeja Lamadrid CARROCERIAS EL PONTIGO 1
- Luis Gutierrez Gomez Luis Gutierrez Gomez CARROCERIAS EL PONTIGO 1
- Manuel Fernandez Manuel Fernandez CARROCERIAS EL PONTIGO 1
- Cristian Gomez Bedoya Cristian Gomez Bedoya KASARLAUTEN 1
- Borja Gomez Gutierrez Borja Gomez Gutierrez RICLONES 1
- Abrahan Zamora Fernandez Abrahan Zamora Fernandez KASARLAUTEN 1
- Manuel Cueto Gutierrez Manuel Cueto Gutierrez CARROCERIAS EL PONTIGO 1













Tarjetas Dobles Amarillas

Clasificación   Nombre Equipo Tarjetas Dobles Amarillas
1 Carlos Rodriguez Marcos Carlos Rodriguez Marcos FONTANERIA TAYO 2
2 Luis Alberto de la Torre Llano Luis Alberto de la Torre Llano FONTANERIA TAYO 1
- Javier Gonzalez Gutierrez Javier Gonzalez Gutierrez FONTANERIA TAYO 1
- Daniel San Lucas Rugarcia Daniel San Lucas Rugarcia PEÑAMELLERA F.S. 1
- Daniel Gonzalez Rayon Daniel Gonzalez Rayon PILARNERO 1
- Ivan Palazuelos Fernandez Ivan Palazuelos Fernandez A.G. BOLERA BESAYA 1
- Aitor Gonzalez Sanchez Aitor Gonzalez Sanchez D.G.S.-TALLERES DAMASA 1
- Javier Fernandez Martinez Javier Fernandez Martinez CARROCERIAS EL PONTIGO 1
- Diego Sanchez Santiañez Diego Sanchez Santiañez CARROCERIAS EL PONTIGO 1
- Borja Gomez Gutierrez Borja Gomez Gutierrez RICLONES 1













Tarjetas Rojas

Clasificación   Nombre Equipo Tarjetas Rojas
1 Borja Caballero Mier Borja Caballero Mier FONTANERIA TAYO 1
- Sergio Calderon Gomez Sergio Calderon Gomez TABERNA LA MAROMA-RTE. LA CARACOLA 1
- Aitor Gutierrez Madrazo Aitor Gutierrez Madrazo KASARLAUTEN 1
- Javier Cosio Gonzalez Javier Cosio Gonzalez RICLONES 1
- Fernando Rodriguez Bueno Fernando Rodriguez Bueno PILARNERO 1
- Felipe Trespalacios Roque Felipe Trespalacios Roque PILARNERO 1
- Miguel Angel Teran Gomez Miguel Angel Teran Gomez KASARLAUTEN 1
- Jose Torre Jose Torre RICLONES 1