Aviso Urgente
No hay ningun aviso urgente en estos momentos.

Clasificación estadisticas - Propiedades: Liga Unica



Goles

Clasificación   Nombre Equipo Goles
1 Antonio Lavin Revuelta Antonio Lavin Revuelta CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 23
2 Alvaro Suarez Rabago Alvaro Suarez Rabago ROPESA 17
3 Eduardo Zunzunegui Gomez Eduardo Zunzunegui Gomez VIVEROS LA LLOSA 14
4 Aitor Gonzalez Sanchez Aitor Gonzalez Sanchez D. G. S. 13
- Pedro Alvarez Moreno Pedro Alvarez Moreno PILARNERO 13
6 Joel Pajarin Magan Joel Pajarin Magan TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 11
- Manuel Garcia Peña Manuel Garcia Peña CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 11
- Luis Carlos Rivero Morera Luis Carlos Rivero Morera REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 11
- Ramon Nanciardi Poo Ramon Nanciardi Poo ROPESA 11
- Pablo Perez Linares Pablo Perez Linares RICLONES 11
11 Abraham Gonzalez Sanchez Abraham Gonzalez Sanchez D. G. S. 10
- Francisco Fernandez Rabago Francisco Fernandez Rabago CONCEJON DE IBIO 10
- Carlos Rodriguez Marcos Carlos Rodriguez Marcos MESON EL CAZADOR 10
- Javier Gonzalez Javier Gonzalez MESON EL CAZADOR 10
15 Luis Noriega Vazquez Luis Noriega Vazquez LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 9
- Manuel Herrero Gomez Manuel Herrero Gomez MESON EL CAZADOR 9
17 Carlos Alberto Canales Gomez Carlos Alberto Canales Gomez LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 8
- Cristian Odriozola Salinas Cristian Odriozola Salinas LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 8
- Julio Callejo Colio Julio Callejo Colio CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 8
- Felipe Trespalacios Roque Felipe Trespalacios Roque PILARNERO 8
- Julian Gutierrez Julian Gutierrez VIVEROS LA LLOSA 8
- Borja Gomez Gutierrez Borja Gomez Gutierrez RICLONES 8
- Adrian Perez Sainz Adrian Perez Sainz ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 8
24 Oscar Revuelta Aspiazu Oscar Revuelta Aspiazu TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 7
- Daniel Saiz Osle Daniel Saiz Osle CAFE VINILO 7
- Ivan Gregores Dominguez Ivan Gregores Dominguez LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 7
- Victor Rayon Exposito Victor Rayon Exposito LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 7
- Manuel Fernandez Manuel Fernandez KASARLAUTERN 7
- Cesar Rosales Carrillo Cesar Rosales Carrillo CONCEJON DE IBIO 7
- Javier Cosio Gonzalez Javier Cosio Gonzalez RICLONES 7
- Quique Alvarez Quique Alvarez PEÑAMELLERA 7
32 Jonatan Alvaro Regaliza Jonatan Alvaro Regaliza D. G. S. 6
- Emilio Balbin Gandarillas Emilio Balbin Gandarillas CAFE VINILO 6
- Bruno Sordo Fernandez Bruno Sordo Fernandez EXTINIRUÑA 6
- Sergio Mier Puente Sergio Mier Puente KASARLAUTERN 6
- Vicente Sanchez Sanchez Vicente Sanchez Sanchez PILARNERO 6
- Jairo Carrasco Gutierrez Jairo Carrasco Gutierrez VIVEROS LA LLOSA 6
- Marcos Rodriguez Abin Marcos Rodriguez Abin ACADEMIA CORNER 6
- Luis Alberto de la Torre Llano Luis Alberto de la Torre Llano MESON EL CAZADOR 6
- Carlos Borbolla Alvarez Carlos Borbolla Alvarez PEÑAMELLERA 6
- Alberto Rugarcia Corral Alberto Rugarcia Corral PEÑAMELLERA 6
- Alejandro Diaz Rivero Alejandro Diaz Rivero ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 6
43 Jordi Ortiz Ruiz Jordi Ortiz Ruiz TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 5
- Daniel Cosio Diez Daniel Cosio Diez CAFE VINILO 5
- Gonzalo Mier Amieva Gonzalo Mier Amieva CAFE VINILO 5
- Luis Gutierrez Gomez Luis Gutierrez Gomez EXTINIRUÑA 5
- Javier Fernandez Martinez Javier Fernandez Martinez EXTINIRUÑA 5
- Sergio Isla Gomez Sergio Isla Gomez KASARLAUTERN 5
- Millan Martinez Millan Martinez PILARNERO 5
- Javier Gonzalez Gollo Javier Gonzalez Gollo CONCEJON DE IBIO 5
- Juan Jose Herrera Diaz Juan Jose Herrera Diaz ACADEMIA CORNER 5
- David Erice Rodriguez David Erice Rodriguez MESON EL CAZADOR 5
- Daniel San Lucas Daniel San Lucas PEÑAMELLERA 5
- Marcos Fernandez Suarez Marcos Fernandez Suarez PEÑAMELLERA 5
- Aitor Caso Aguirre Aitor Caso Aguirre CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 5
- Alberto Gonzalez Perez Alberto Gonzalez Perez CONCEJON DE IBIO 5
- Marco Antonio Gonzalez Mier Marco Antonio Gonzalez Mier ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 5
- Manuel Juarez Gomez Manuel Juarez Gomez RICLONES 5
- Jorge Diaz Calvo Jorge Diaz Calvo ACADEMIA CORNER 5
- Francisco Gomez Francisco Gomez KASARLAUTERN 5
61 Cristian Herrera Revuelta Cristian Herrera Revuelta TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 4
- Jonatan Rodriguez Iglesias Jonatan Rodriguez Iglesias TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 4
- Marcos Martinez Gonzalez Marcos Martinez Gonzalez D. G. S. 4
- Fernando Rodriguez Roiz Fernando Rodriguez Roiz LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 4
- Carlos Sanchez Ruiz Carlos Sanchez Ruiz CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 4
- Alfonso Celorio Ruiz Alfonso Celorio Ruiz REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 4
- Roberto Gonzalez Martinez Roberto Gonzalez Martinez REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 4
- Mario Rodriguez Angulo Mario Rodriguez Angulo REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 4
- Sergio Calvete Junco Sergio Calvete Junco EXTINIRUÑA 4
- Andres Nosti Perez Andres Nosti Perez ROPESA 4
- Francisco Martinez Alonso Francisco Martinez Alonso PILARNERO 4
- Guillermo Diaz Perez Guillermo Diaz Perez CONCEJON DE IBIO 4
- Sergio Sastre Laso Sergio Sastre Laso VIVEROS LA LLOSA 4
- Diego Rojas de la Torre Diego Rojas de la Torre MESON EL CAZADOR 4
- Ricardo San Roman Noriega Ricardo San Roman Noriega PEÑAMELLERA 4
- Pablo Berdial Belarra Pablo Berdial Belarra PEÑAMELLERA 4
- Jaime de la Pinta Seco Jaime de la Pinta Seco CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 4
78 Javier Sanchez Erice Javier Sanchez Erice LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 3
- Alejandro Calante Sanchez Alejandro Calante Sanchez CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 3
- Esteban Cue Llaca Esteban Cue Llaca ROPESA 3
- Luis Noriega Sanchez Luis Noriega Sanchez PILARNERO 3
- Manuel Sainz Sanchez Manuel Sainz Sanchez PILARNERO 3
- Ignacio Fernandez Gomez Ignacio Fernandez Gomez RICLONES 3
- Guillermo Gutierrez Osle Guillermo Gutierrez Osle MESON EL CAZADOR 3
- Jose Miguel Elizalde Gonzalez Jose Miguel Elizalde Gonzalez ROPESA 3
86 Jesus Zubizarreta Fernandez Jesus Zubizarreta Fernandez TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 2
- Francisco Javier Rivera Gonzalez Francisco Javier Rivera Gonzalez D. G. S. 2
- Jorge Sordo Gutierrez Jorge Sordo Gutierrez D. G. S. 2
- Aelio Ursuguia Riaño Aelio Ursuguia Riaño D. G. S. 2
- Axier de la Herran Axier de la Herran CAFE VINILO 2
- Carlos Bilbao Gutierrez Carlos Bilbao Gutierrez LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 2
- Roman Cobo Alonso Roman Cobo Alonso REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 2
- Angel Vega Merodio Angel Vega Merodio REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 2
- Alejandro Sanchez Santiañez Alejandro Sanchez Santiañez EXTINIRUÑA 2
- Adrian Gonzalez Saiz Adrian Gonzalez Saiz KASARLAUTERN 2
- Elias Piney Roiz Elias Piney Roiz ROPESA 2
- Eduardo Riestra Agueros Eduardo Riestra Agueros ROPESA 2
- Jose Manuel Garcia Garcia Jose Manuel Garcia Garcia VIVEROS LA LLOSA 2
- Pablo Gomez Pablo Gomez VIVEROS LA LLOSA 2
- Borja Diez Barcena Borja Diez Barcena ACADEMIA CORNER 2













Tarjetas Amarillas

Clasificación   Nombre Equipo Tarjetas Amarillas
1 Alvaro Gonzalez Sierra Alvaro Gonzalez Sierra TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 5
- Alfonso Celorio Ruiz Alfonso Celorio Ruiz REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 5
- Luis Carlos Rivero Morera Luis Carlos Rivero Morera REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 5
- Jose Luis Diaz Fernandez Jose Luis Diaz Fernandez CONCEJON DE IBIO 5
- Luis Alberto de la Torre Llano Luis Alberto de la Torre Llano MESON EL CAZADOR 5
6 Luis Gutierrez Gomez Luis Gutierrez Gomez EXTINIRUÑA 4
- Alejandro Sanchez Santiañez Alejandro Sanchez Santiañez EXTINIRUÑA 4
- Alvaro Suarez Rabago Alvaro Suarez Rabago ROPESA 4
- Jose Manuel Garcia Garcia Jose Manuel Garcia Garcia VIVEROS LA LLOSA 4
- Pablo Perez Linares Pablo Perez Linares RICLONES 4
11 Oscar Revuelta Aspiazu Oscar Revuelta Aspiazu TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 3
- Aitor Gonzalez Sanchez Aitor Gonzalez Sanchez D. G. S. 3
- Marcos Martinez Gonzalez Marcos Martinez Gonzalez D. G. S. 3
- Axier de la Herran Axier de la Herran CAFE VINILO 3
- Victor Rayon Exposito Victor Rayon Exposito LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 3
- Angel Vega Merodio Angel Vega Merodio REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 3
- Manuel Fernandez Manuel Fernandez KASARLAUTERN 3
- Ramon Goellas Ramon Goellas PILARNERO 3
- Millan Martinez Millan Martinez PILARNERO 3
- Vicente Sanchez Sanchez Vicente Sanchez Sanchez PILARNERO 3
- Felipe Trespalacios Roque Felipe Trespalacios Roque PILARNERO 3
- Cesar Rosales Carrillo Cesar Rosales Carrillo CONCEJON DE IBIO 3
- Diego Jose Mena Gutierrez Diego Jose Mena Gutierrez ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 3
- Jose Antonio Vallina Sanz Jose Antonio Vallina Sanz LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 3
25 Daniel Miguel Saiz Daniel Miguel Saiz TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 2
- Abraham Gonzalez Sanchez Abraham Gonzalez Sanchez D. G. S. 2
- Felipe Saiz Vazquez Felipe Saiz Vazquez D. G. S. 2
- Roberto Conde Alonso Roberto Conde Alonso CAFE VINILO 2
- Jose Angel Garcia Gomez Jose Angel Garcia Gomez CAFE VINILO 2
- Daniel Saiz Osle Daniel Saiz Osle CAFE VINILO 2
- Carlos Bilbao Gutierrez Carlos Bilbao Gutierrez LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 2
- Cristian Odriozola Salinas Cristian Odriozola Salinas LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 2
- Manuel Garcia Peña Manuel Garcia Peña CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 2
- Roman Cobo Alonso Roman Cobo Alonso REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 2
- Mario Rodriguez Angulo Mario Rodriguez Angulo REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 2
- Javier Fernandez Martinez Javier Fernandez Martinez EXTINIRUÑA 2
- Angel Gonzalez Bada Angel Gonzalez Bada EXTINIRUÑA 2
- Adrian Gonzalez Saiz Adrian Gonzalez Saiz KASARLAUTERN 2
- Sergio Mier Puente Sergio Mier Puente KASARLAUTERN 2
- Fidel Diaz Gonzalez Fidel Diaz Gonzalez KASARLAUTERN 2
- Ramon J. Miguel Amieva Ramon J. Miguel Amieva ROPESA 2
- Manuel Sainz Sanchez Manuel Sainz Sanchez PILARNERO 2
- Julian Gutierrez Julian Gutierrez VIVEROS LA LLOSA 2
- Manuel Rios Mantecon Manuel Rios Mantecon ACADEMIA CORNER 2
- David Erice Rodriguez David Erice Rodriguez MESON EL CAZADOR 2
- Alberto Rugarcia Corral Alberto Rugarcia Corral PEÑAMELLERA 2
- Ivan Garcia Macho Ivan Garcia Macho ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 2
- Alejandro Gonzalez Perez Alejandro Gonzalez Perez ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 2
- Agustin Obregon Gutierrez Agustin Obregon Gutierrez ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 2
- Adrian Perez Sainz Adrian Perez Sainz ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 2
- Jose Luis Torre Medina Jose Luis Torre Medina RICLONES 2
- Alberto Mier Sañudo Alberto Mier Sañudo CAFE VINILO 2
- Antonio Cadavieco Menocal Antonio Cadavieco Menocal KASARLAUTERN 2
54 Elias Velez Ocio Elias Velez Ocio TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 1
- Jesus Cadavieco Rios Jesus Cadavieco Rios TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 1
- Cristian Herrera Revuelta Cristian Herrera Revuelta TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 1
- Jordi Ortiz Ruiz Jordi Ortiz Ruiz TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 1
- Joel Pajarin Magan Joel Pajarin Magan TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 1
- Jesus Cipitria Leon Jesus Cipitria Leon D. G. S. 1
- Ruben Luguera Caldevilla Ruben Luguera Caldevilla D. G. S. 1
- Jorge Sordo Gutierrez Jorge Sordo Gutierrez D. G. S. 1
- Daniel Cosio Diez Daniel Cosio Diez CAFE VINILO 1
- Emilio Balbin Gandarillas Emilio Balbin Gandarillas CAFE VINILO 1
- Gonzalo Mier Amieva Gonzalo Mier Amieva CAFE VINILO 1
- Sergio Calderon Gomez Sergio Calderon Gomez LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 1
- Carlos Alberto Canales Gomez Carlos Alberto Canales Gomez LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 1
- David Fernandez Heider David Fernandez Heider LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 1
- Ivan Gregores Dominguez Ivan Gregores Dominguez LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 1
- Luis Noriega Vazquez Luis Noriega Vazquez LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 1
- Luis Rayon Exposito Luis Rayon Exposito LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 1
- Fernando Rodriguez Roiz Fernando Rodriguez Roiz LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 1
- Julio Callejo Colio Julio Callejo Colio CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1
- Jonathan Ruiz Gomez Jonathan Ruiz Gomez CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1
- Carlos Sanchez Ruiz Carlos Sanchez Ruiz CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1
- Ruben Capellan Alonso Ruben Capellan Alonso REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 1
- Roberto Gonzalez Martinez Roberto Gonzalez Martinez REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 1
- Manuel A. Fernandez Rodriguez Manuel A. Fernandez Rodriguez EXTINIRUÑA 1
- Ignacio Garcia Pinto Ignacio Garcia Pinto EXTINIRUÑA 1
- Sergio Calvete Junco Sergio Calvete Junco EXTINIRUÑA 1
- Bruno Sordo Fernandez Bruno Sordo Fernandez EXTINIRUÑA 1
- Ivan Gutierrez Ivan Gutierrez KASARLAUTERN 1
- Abel Briz Salas Abel Briz Salas ROPESA 1
- Ramon Nanciardi Poo Ramon Nanciardi Poo ROPESA 1
- Andres Nosti Perez Andres Nosti Perez ROPESA 1
- Pedro Alvarez Moreno Pedro Alvarez Moreno PILARNERO 1
- Daniel Gonzalez Rayon Daniel Gonzalez Rayon PILARNERO 1
- Francisco Martinez Alonso Francisco Martinez Alonso PILARNERO 1
- Luis Noriega Sanchez Luis Noriega Sanchez PILARNERO 1
- Francisco Fernandez Rabago Francisco Fernandez Rabago CONCEJON DE IBIO 1
- Aaron Gutierrez Vela Aaron Gutierrez Vela CONCEJON DE IBIO 1
- Pablo Gomez Pablo Gomez VIVEROS LA LLOSA 1
- Pablo Luguera Pablo Luguera VIVEROS LA LLOSA 1
- Sergio Sastre Laso Sergio Sastre Laso VIVEROS LA LLOSA 1
- Eduardo Zunzunegui Gomez Eduardo Zunzunegui Gomez VIVEROS LA LLOSA 1
- Jose Antonio Aja Barreda Jose Antonio Aja Barreda RICLONES 1
- Javier Cosio Gonzalez Javier Cosio Gonzalez RICLONES 1
- Ignacio Fernandez Gomez Ignacio Fernandez Gomez RICLONES 1
- Borja Gomez Gutierrez Borja Gomez Gutierrez RICLONES 1
- Vicente Diego Ruiz Vicente Diego Ruiz ACADEMIA CORNER 1
- Jaime Tapia Lavin Jaime Tapia Lavin ACADEMIA CORNER 1













Tarjetas Dobles Amarillas

Clasificación   Nombre Equipo Tarjetas Dobles Amarillas
1 Alvaro Gonzalez Sierra Alvaro Gonzalez Sierra TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 1
- Sergio Calderon Gomez Sergio Calderon Gomez LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 1
- Ivan Gregores Dominguez Ivan Gregores Dominguez LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 1
- Fernando Rodriguez Roiz Fernando Rodriguez Roiz LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS 1
- Carlos Sanchez Ruiz Carlos Sanchez Ruiz CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1
- Alfonso Celorio Ruiz Alfonso Celorio Ruiz REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 1
- Mario Rodriguez Angulo Mario Rodriguez Angulo REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 1
- Angel Vega Merodio Angel Vega Merodio REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 1
- Javier Fernandez Martinez Javier Fernandez Martinez EXTINIRUÑA 1
- Alex Martinez Sanchez Alex Martinez Sanchez EXTINIRUÑA 1
- Elias Piney Roiz Elias Piney Roiz ROPESA 1
- Aaron Gutierrez Vela Aaron Gutierrez Vela CONCEJON DE IBIO 1
- Cesar Rosales Carrillo Cesar Rosales Carrillo CONCEJON DE IBIO 1
- Jairo Carrasco Gutierrez Jairo Carrasco Gutierrez VIVEROS LA LLOSA 1
- Diego Rojas de la Torre Diego Rojas de la Torre MESON EL CAZADOR 1
- Alejandro Diaz Rivero Alejandro Diaz Rivero ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 1













Tarjetas Rojas

Clasificación   Nombre Equipo Tarjetas Rojas
1 Daniel Miguel Saiz Daniel Miguel Saiz TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS 1
- Jonatan Alvaro Regaliza Jonatan Alvaro Regaliza D. G. S. 1
- Mario Carrillo Fernandez Mario Carrillo Fernandez CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1
- Carlos Sanchez Ruiz Carlos Sanchez Ruiz CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS 1
- Alfonso Celorio Ruiz Alfonso Celorio Ruiz REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ 1
- Luis Gutierrez Gomez Luis Gutierrez Gomez EXTINIRUÑA 1
- Javier Fernandez Martinez Javier Fernandez Martinez EXTINIRUÑA 1
- Felipe Trespalacios Roque Felipe Trespalacios Roque PILARNERO 1
- Aaron Gutierrez Vela Aaron Gutierrez Vela CONCEJON DE IBIO 1
- Guillermo Gutierrez Osle Guillermo Gutierrez Osle MESON EL CAZADOR 1
- Alejandro Gonzalez Perez Alejandro Gonzalez Perez ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 1
- Adrian Perez Sainz Adrian Perez Sainz ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN 1