Aviso Urgente
No hay ningun aviso urgente en estos momentos.

Clasificación estadisticas - Propiedades: Liga Unica



Goles

Clasificación   Nombre Equipo Goles
1 Carlos Esteban Llamosas Carlos Esteban Llamosas RICLONES 19
2 Luis Carlos Rivero Morera Luis Carlos Rivero Morera REAL UDIAS F.S. 18
3 Abraham Gonzalez Sanchez Abraham Gonzalez Sanchez D.G.S.-TALLERES DAMASA 17
4 Javier Cosio Gonzalez Javier Cosio Gonzalez RICLONES 14
5 Jonathan Diaz Somohano Jonathan Diaz Somohano CAFE BAR EKLIPSE 13
- Israel Diaz Rodriguez Israel Diaz Rodriguez PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 13
7 Pedro Alvarez Moreno Pedro Alvarez Moreno PILARNERO 11
- Diego Sanchez Santiañez Diego Sanchez Santiañez CARROCERIAS EL PONTIGO 11
9 Pablo Berdial Belarra Pablo Berdial Belarra PEÑAMELLERA F.S. 10
- Carlos Sanchez Ruiz Carlos Sanchez Ruiz C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 10
- Francisco Fernandez Rabago Francisco Fernandez Rabago PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 10
12 Javier Gonzalez Gutierrez Javier Gonzalez Gutierrez FONTANERIA TAYO 9
- Pablo Gomez Garrido Pablo Gomez Garrido HACIENDA GINGER 9
- Pedro Borbolla Fernandez Pedro Borbolla Fernandez HACIENDA GINGER 9
15 Hector Gonzalez Gutierrez Hector Gonzalez Gutierrez REAL UDIAS F.S. 8
- Antonio Lavin Revuelta Antonio Lavin Revuelta C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 8
- Pablo Perez Linares Pablo Perez Linares RICLONES 8
- Ismael Diaz Rodriguez Ismael Diaz Rodriguez PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 8
- Luis Gutierrez Gomez Luis Gutierrez Gomez CARROCERIAS EL PONTIGO 8
- Adrian Conde Rubin Adrian Conde Rubin RICLONES 8
21 Ivan Gregores Dominguez Ivan Gregores Dominguez T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 7
- Adrian Diaz Fernandez Adrian Diaz Fernandez C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 7
- Eduardo Zunzunegui Gomez Eduardo Zunzunegui Gomez HACIENDA GINGER 7
- Miguel Mata Gonzalez Miguel Mata Gonzalez D.G.S.-TALLERES DAMASA 7
25 Luis Alberto de la Torre Llano Luis Alberto de la Torre Llano FONTANERIA TAYO 6
- Borja Caballero Mier Borja Caballero Mier FONTANERIA TAYO 6
- Manuel Sainz Sanchez Manuel Sainz Sanchez PILARNERO 6
- Fernando Macho Crespo Fernando Macho Crespo PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 6
- Jairo Carrasco Gutierrez Jairo Carrasco Gutierrez HACIENDA GINGER 6
- Jose Manuel Garcia Garcia Jose Manuel Garcia Garcia HACIENDA GINGER 6
- Javier Fernandez Martinez Javier Fernandez Martinez CARROCERIAS EL PONTIGO 6
- Bruno Sordo Fernandez Bruno Sordo Fernandez CARROCERIAS EL PONTIGO 6
33 Ricardo San Roman Noriega Ricardo San Roman Noriega PEÑAMELLERA F.S. 5
- Angel Vilaboa Perez Angel Vilaboa Perez PEÑAMELLERA F.S. 5
- Daniel San Lucas Rugarcia Daniel San Lucas Rugarcia PEÑAMELLERA F.S. 5
- Victor Rayon Exposito Victor Rayon Exposito T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 5
- Angel Vega Merodio Angel Vega Merodio REAL UDIAS F.S. 5
- Marco Antonio Gonzalez Mier Marco Antonio Gonzalez Mier CAFE BAR EKLIPSE 5
- Alejandro Diaz Rivero Alejandro Diaz Rivero CAFE BAR EKLIPSE 5
- Javier Garcia Morodo Javier Garcia Morodo GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 5
- Jose Cespedes Sobrao Jose Cespedes Sobrao CAFE BAR EKLIPSE 5
- Felipe Trespalacios Roque Felipe Trespalacios Roque PILARNERO 5
43 David Erice Rodriguez David Erice Rodriguez FONTANERIA TAYO 4
- Alberto Rugarcia Corral Alberto Rugarcia Corral PEÑAMELLERA F.S. 4
- Enrique Alvarez Toribio Enrique Alvarez Toribio PEÑAMELLERA F.S. 4
- Sergio Calderon Gomez Sergio Calderon Gomez T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 4
- Jonathan Gutierrez Torres Jonathan Gutierrez Torres REAL UDIAS F.S. 4
- Carlos Alberto Canales Gomez Carlos Alberto Canales Gomez C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 4
- Julio Callejo Colio Julio Callejo Colio C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 4
- Oscar Vega Posadas Oscar Vega Posadas C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 4
- Daniel Jorge Quintana Daniel Jorge Quintana GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 4
- Jordi Ortiz Ruiz Jordi Ortiz Ruiz GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 4
- Antonio Barquin Garcia Antonio Barquin Garcia GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 4
- Vicente Sanchez Sanchez Vicente Sanchez Sanchez PILARNERO 4
- Carlos Presmanes Puente Carlos Presmanes Puente PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 4
- Francisco Martinez Alonso Francisco Martinez Alonso PILARNERO 4
57 Carlos Rodriguez Marcos Carlos Rodriguez Marcos FONTANERIA TAYO 3
- Diego Rojas de la Torre Diego Rojas de la Torre FONTANERIA TAYO 3
- Cristian Odriozola Salinas Cristian Odriozola Salinas C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 3
- Alejandro Lobeto Montero Alejandro Lobeto Montero GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 3
- Ignacio Fernandez Gomez Ignacio Fernandez Gomez RICLONES 3
- Alberto Casanueva Martin Alberto Casanueva Martin PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 3
- Aitor Gonzalez Sanchez Aitor Gonzalez Sanchez D.G.S.-TALLERES DAMASA 3
- Gervasio Mesones Fernandez Gervasio Mesones Fernandez D.G.S.-TALLERES DAMASA 3
- Raul Cicero Raul Cicero KASARLAUTEN 3
66 Juan Enrique Rugarcia Corral Juan Enrique Rugarcia Corral PEÑAMELLERA F.S. 2
- Servando Prieto Gonzalez Servando Prieto Gonzalez T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 2
- Fernando Rodriguez Roiz Fernando Rodriguez Roiz T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 2
- Luis Rayon Exposito Luis Rayon Exposito T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 2
- Alfonso Celorio Ruiz Alfonso Celorio Ruiz REAL UDIAS F.S. 2
- Jonatan Rodriguez Iglesias Jonatan Rodriguez Iglesias GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 2
- Alvaro Gonzalez Sierra Alvaro Gonzalez Sierra GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 2
- Oscar Revuelta Aspiazu Oscar Revuelta Aspiazu GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 2
- Aquilino Cos Gutierrez Aquilino Cos Gutierrez RICLONES 2
- Pablo Gomez Varela Pablo Gomez Varela RICLONES 2
- Daniel Gonzalez Rayon Daniel Gonzalez Rayon PILARNERO 2
- Juan Ramon Boellas Gomez Juan Ramon Boellas Gomez PILARNERO 2
- Oscar Gutierrez Cobo Oscar Gutierrez Cobo HACIENDA GINGER 2
- Abraham Verdeja Lamadrid Abraham Verdeja Lamadrid CARROCERIAS EL PONTIGO 2
- Sergio Mier Puente Sergio Mier Puente KASARLAUTEN 2
- Abrahan Zamora Fernandez Abrahan Zamora Fernandez KASARLAUTEN 2
- Manuel Cueto Gutierrez Manuel Cueto Gutierrez CARROCERIAS EL PONTIGO 2
83 Guillermo Pendas Bada Guillermo Pendas Bada PEÑAMELLERA F.S. 1
- Alvaro Torre Fernandez Alvaro Torre Fernandez PEÑAMELLERA F.S. 1
- David Fernandez Heider David Fernandez Heider T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 1
- Oscar Gonzalez Rayón Oscar Gonzalez Rayón T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 1
- Ignacio de Cos Leon Ignacio de Cos Leon T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 1
- Alejandro Garcia Herrero Alejandro Garcia Herrero REAL UDIAS F.S. 1
- Sergio Crespo Gonzalez Sergio Crespo Gonzalez REAL UDIAS F.S. 1
- Rafael Garcia Calleja Rafael Garcia Calleja REAL UDIAS F.S. 1
- David Rivero Urribari David Rivero Urribari C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 1
- Sergio Isla Gomez Sergio Isla Gomez KASARLAUTEN 1
- Manuel Juarez Gomez Manuel Juarez Gomez RICLONES 1
- Fernando Rodriguez Bueno Fernando Rodriguez Bueno PILARNERO 1
- Guillermo Vega Rodriguez Guillermo Vega Rodriguez PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 1
- Alberto Fernandez Agudo Alberto Fernandez Agudo A.G. BOLERA BESAYA 1
- Fernando Movellan Fernandez Fernando Movellan Fernandez A.G. BOLERA BESAYA 1
- Julio Cruz Blanco Julio Cruz Blanco A.G. BOLERA BESAYA 1
- Jairo Lopez Rodriguez Jairo Lopez Rodriguez HACIENDA GINGER 1
- Felipe Saiz Vazquez Felipe Saiz Vazquez D.G.S.-TALLERES DAMASA 1













Tarjetas Amarillas

Clasificación   Nombre Equipo Tarjetas Amarillas
1 Ivan Gregores Dominguez Ivan Gregores Dominguez T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 6
- Jonathan Diaz Somohano Jonathan Diaz Somohano CAFE BAR EKLIPSE 6
3 Carlos Esteban Llamosas Carlos Esteban Llamosas RICLONES 5
- Javier Fernandez Martinez Javier Fernandez Martinez CARROCERIAS EL PONTIGO 5
5 Borja Caballero Mier Borja Caballero Mier FONTANERIA TAYO 4
- Victor Rayon Exposito Victor Rayon Exposito T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 4
- Angel Vega Merodio Angel Vega Merodio REAL UDIAS F.S. 4
- Hector Gonzalez Gutierrez Hector Gonzalez Gutierrez REAL UDIAS F.S. 4
- Manuel Sainz Sanchez Manuel Sainz Sanchez PILARNERO 4
- Pablo Gomez Garrido Pablo Gomez Garrido HACIENDA GINGER 4
11 Sergio Calderon Gomez Sergio Calderon Gomez T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 3
- Oscar Vega Posadas Oscar Vega Posadas C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 3
- Diego Jose Mena Gutierrez Diego Jose Mena Gutierrez CAFE BAR EKLIPSE 3
- Pablo Perez Linares Pablo Perez Linares RICLONES 3
- Ignacio Fernandez Gomez Ignacio Fernandez Gomez RICLONES 3
- Vicente Sanchez Sanchez Vicente Sanchez Sanchez PILARNERO 3
- Israel Diaz Rodriguez Israel Diaz Rodriguez PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 3
- Eduardo Zunzunegui Gomez Eduardo Zunzunegui Gomez HACIENDA GINGER 3
- Jose Manuel Garcia Garcia Jose Manuel Garcia Garcia HACIENDA GINGER 3
- Pedro Borbolla Fernandez Pedro Borbolla Fernandez HACIENDA GINGER 3
- Abraham Gonzalez Sanchez Abraham Gonzalez Sanchez D.G.S.-TALLERES DAMASA 3
- Felipe Trespalacios Roque Felipe Trespalacios Roque PILARNERO 3
- Francisco Martinez Alonso Francisco Martinez Alonso PILARNERO 3
- Diego Sanchez Santiañez Diego Sanchez Santiañez CARROCERIAS EL PONTIGO 3
25 Luis Alberto de la Torre Llano Luis Alberto de la Torre Llano FONTANERIA TAYO 2
- Daniel San Lucas Rugarcia Daniel San Lucas Rugarcia PEÑAMELLERA F.S. 2
- Servando Prieto Gonzalez Servando Prieto Gonzalez T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 2
- Luis Carlos Rivero Morera Luis Carlos Rivero Morera REAL UDIAS F.S. 2
- Carlos Sanchez Ruiz Carlos Sanchez Ruiz C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 2
- Cristian Odriozola Salinas Cristian Odriozola Salinas C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 2
- Daniel Jorge Quintana Daniel Jorge Quintana GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 2
- Ismael Diaz Rodriguez Ismael Diaz Rodriguez PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 2
- Jairo Carrasco Gutierrez Jairo Carrasco Gutierrez HACIENDA GINGER 2
- Aitor Gonzalez Sanchez Aitor Gonzalez Sanchez D.G.S.-TALLERES DAMASA 2
- Felipe Saiz Vazquez Felipe Saiz Vazquez D.G.S.-TALLERES DAMASA 2
- Miguel Mata Gonzalez Miguel Mata Gonzalez D.G.S.-TALLERES DAMASA 2
- Jesus Cipitria Leon Jesus Cipitria Leon D.G.S.-TALLERES DAMASA 2
- Gervasio Mesones Fernandez Gervasio Mesones Fernandez D.G.S.-TALLERES DAMASA 2
- Abraham Verdeja Lamadrid Abraham Verdeja Lamadrid CARROCERIAS EL PONTIGO 2
- Luis Gutierrez Gomez Luis Gutierrez Gomez CARROCERIAS EL PONTIGO 2
- Manuel Fernandez Manuel Fernandez CARROCERIAS EL PONTIGO 2
- Sergio Mier Puente Sergio Mier Puente KASARLAUTEN 2
- Javier Pacheco Bada Javier Pacheco Bada GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 2
- Manuel Cueto Gutierrez Manuel Cueto Gutierrez CARROCERIAS EL PONTIGO 2
45 David Erice Rodriguez David Erice Rodriguez FONTANERIA TAYO 1
- Carlos Rodriguez Marcos Carlos Rodriguez Marcos FONTANERIA TAYO 1
- Diego Rojas de la Torre Diego Rojas de la Torre FONTANERIA TAYO 1
- Javier Gonzalez Gutierrez Javier Gonzalez Gutierrez FONTANERIA TAYO 1
- Pablo Jorrin Gonzalez Pablo Jorrin Gonzalez FONTANERIA TAYO 1
- Guillermo Pendas Bada Guillermo Pendas Bada PEÑAMELLERA F.S. 1
- Pablo Berdial Belarra Pablo Berdial Belarra PEÑAMELLERA F.S. 1
- Oscar Gonzalez Rayón Oscar Gonzalez Rayón T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 1
- Alfonso Celorio Ruiz Alfonso Celorio Ruiz REAL UDIAS F.S. 1
- Jonathan Gutierrez Torres Jonathan Gutierrez Torres REAL UDIAS F.S. 1
- Rafael Garcia Calleja Rafael Garcia Calleja REAL UDIAS F.S. 1
- Miguel Ruiz Sañudo Miguel Ruiz Sañudo C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 1
- Antonio Lavin Revuelta Antonio Lavin Revuelta C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 1
- David Rivero Urribari David Rivero Urribari C. COFIÑO-Q. GOMBER-C. SEGUIS 1
- Alejandro Diaz Rivero Alejandro Diaz Rivero CAFE BAR EKLIPSE 1
- Ivan Cuesta Morales Ivan Cuesta Morales CAFE BAR EKLIPSE 1
- Daniel Mijares Diaz Daniel Mijares Diaz KASARLAUTEN 1
- Sergio Isla Gomez Sergio Isla Gomez KASARLAUTEN 1
- Alejandro Lobeto Montero Alejandro Lobeto Montero GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 1
- Antonio Barquin Garcia Antonio Barquin Garcia GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 1
- Alvaro Gonzalez Sierra Alvaro Gonzalez Sierra GRAFICAS HEVIA-LOS LLAOS 1
- Aquilino Cos Gutierrez Aquilino Cos Gutierrez RICLONES 1
- Manuel Juarez Gomez Manuel Juarez Gomez RICLONES 1
- Pedro Alvarez Moreno Pedro Alvarez Moreno PILARNERO 1
- Daniel Gonzalez Rayon Daniel Gonzalez Rayon PILARNERO 1
- Juan Ramon Boellas Gomez Juan Ramon Boellas Gomez PILARNERO 1
- Guillermo Vega Rodriguez Guillermo Vega Rodriguez PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 1
- Francisco Fernandez Rabago Francisco Fernandez Rabago PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 1
- Alberto Casanueva Martin Alberto Casanueva Martin PIENSOS FACES-ACADEMIA LAPIZ 1
- Javier Martinez Franco Javier Martinez Franco HACIENDA GINGER 1
- Bruno Sordo Fernandez Bruno Sordo Fernandez CARROCERIAS EL PONTIGO 1
- Cristian Celis Isla Cristian Celis Isla KASARLAUTEN 1
- Cristian Gomez Bedoya Cristian Gomez Bedoya KASARLAUTEN 1
- Borja Gomez Gutierrez Borja Gomez Gutierrez RICLONES 1
- Adrian Conde Rubin Adrian Conde Rubin RICLONES 1
- Victor Gonzalez Diaz Victor Gonzalez Diaz KASARLAUTEN 1
- Abrahan Zamora Fernandez Abrahan Zamora Fernandez KASARLAUTEN 1
- Jose Torre Jose Torre RICLONES 1













Tarjetas Dobles Amarillas

Clasificación   Nombre Equipo Tarjetas Dobles Amarillas
1 Carlos Rodriguez Marcos Carlos Rodriguez Marcos FONTANERIA TAYO 2
2 Luis Alberto de la Torre Llano Luis Alberto de la Torre Llano FONTANERIA TAYO 1
- Javier Gonzalez Gutierrez Javier Gonzalez Gutierrez FONTANERIA TAYO 1
- Daniel San Lucas Rugarcia Daniel San Lucas Rugarcia PEÑAMELLERA F.S. 1
- Jonathan Diaz Somohano Jonathan Diaz Somohano CAFE BAR EKLIPSE 1
- Daniel Gonzalez Rayon Daniel Gonzalez Rayon PILARNERO 1
- Ivan Palazuelos Fernandez Ivan Palazuelos Fernandez A.G. BOLERA BESAYA 1
- Aitor Gonzalez Sanchez Aitor Gonzalez Sanchez D.G.S.-TALLERES DAMASA 1
- Javier Fernandez Martinez Javier Fernandez Martinez CARROCERIAS EL PONTIGO 1
- Diego Sanchez Santiañez Diego Sanchez Santiañez CARROCERIAS EL PONTIGO 1
- Bruno Sordo Fernandez Bruno Sordo Fernandez CARROCERIAS EL PONTIGO 1
- Borja Gomez Gutierrez Borja Gomez Gutierrez RICLONES 1
- Adrian Conde Rubin Adrian Conde Rubin RICLONES 1













Tarjetas Rojas

Clasificación   Nombre Equipo Tarjetas Rojas
1 Borja Caballero Mier Borja Caballero Mier FONTANERIA TAYO 1
- Pablo Berdial Belarra Pablo Berdial Belarra PEÑAMELLERA F.S. 1
- Sergio Calderon Gomez Sergio Calderon Gomez T. LA MAROMA-R. LA CARACOLA 1
- Aitor Gutierrez Madrazo Aitor Gutierrez Madrazo KASARLAUTEN 1
- Javier Cosio Gonzalez Javier Cosio Gonzalez RICLONES 1
- Fernando Rodriguez Bueno Fernando Rodriguez Bueno PILARNERO 1
- Felipe Trespalacios Roque Felipe Trespalacios Roque PILARNERO 1
- Miguel Angel Teran Gomez Miguel Angel Teran Gomez KASARLAUTEN 1
- Jose Torre Jose Torre RICLONES 1