Aviso Urgente
No hay ningun aviso urgente en estos momentos.
Lugar: Pabellon Comillas | 2ª Division


Descripción del Terreno de juego

Próximos partidos confirmados

Viernes, 27-10-17
20:30 Liga Unica KASARLAUTERN - ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN
21:20 Liga Unica TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS - ACADEMIA CORNER
22:10 Liga Unica VIVEROS LA LLOSA - CONCEJON DE IBIO
Viernes, 03-11-17
20:30 Liga Unica ROPESA - CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS
21:20 Liga Unica LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS - D. G. S.
22:10 Liga Unica REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ - RICLONES
Viernes, 10-11-17
20:30 Liga Unica ACADEMIA CORNER - PEÑAMELLERA
21:20 Liga Unica TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS - LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS
22:10 Liga Unica PILARNERO - KASARLAUTERN
Viernes, 17-11-17
20:30 Liga Unica CONCEJON DE IBIO - D. G. S.
21:20 Liga Unica ROPESA - MESON EL CAZADOR
22:10 Liga Unica EXTINIRUÑA - RICLONES
Viernes, 24-11-17
20:30 Liga Unica CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS - CAFE VINILO
21:20 Liga Unica LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS - PEÑAMELLERA
22:10 Liga Unica REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ - ACADEMIA CORNER
Viernes, 01-12-17
20:30 Liga Unica EXTINIRUÑA - TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS
21:20 Liga Unica MESON EL CAZADOR - KASARLAUTERN
22:10 Liga Unica LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS - ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN
Viernes, 15-12-17
20:30 Liga Unica TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS - ROPESA
21:20 Liga Unica LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS - REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ
22:10 Liga Unica PILARNERO - VIVEROS LA LLOSA
Viernes, 22-12-17
20:30 Liga Unica LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS - CONCEJON DE IBIO
21:20 Liga Unica D. G. S. - KASARLAUTERN
22:10 Liga Unica PILARNERO - MESON EL CAZADOR
Viernes, 12-01-18
20:30 Liga Unica LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS - EXTINIRUÑA
21:20 Liga Unica D. G. S. - CAFE VINILO
22:10 Liga Unica ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN - VIVEROS LA LLOSA
Viernes, 19-01-18
20:30 Liga Unica CAFE VINILO - TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS
21:20 Liga Unica LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS - ROPESA
22:10 Liga Unica VIVEROS LA LLOSA - MESON EL CAZADOR
Viernes, 26-01-18
20:30 Liga Unica ACADEMIA CORNER - CAFE VINILO
21:20 Liga Unica CONCEJON DE IBIO - EXTINIRUÑA
22:10 Liga Unica D. G. S. - CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS
Viernes, 02-02-18
20:30 Liga Unica ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN - EXTINIRUÑA
21:20 Liga Unica LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS - KASARLAUTERN
22:10 Liga Unica RICLONES - MESON EL CAZADOR
Viernes, 09-02-18
20:30 Liga Unica ACADEMIA CORNER - CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS
21:20 Liga Unica ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES IVAN - RICLONES
22:10 Liga Unica PILARNERO - PEÑAMELLERA
Viernes, 16-02-18
20:30 Liga Unica KASARLAUTERN - CONCEJON DE IBIO
21:20 Liga Unica MESON EL CAZADOR - TALLERES FERGAR-BAR LOS LLAOS
22:20 Liga Unica LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS - PILARNERO
Viernes, 23-02-18
21:20 Liga Unica LA MAROMA-LA CARACOLA COMILLAS - CASA COFIÑO-QUESOS GOMBER-CASA SEGUIS
22:20 Liga Unica REAL UDIAS-VENTA TRAMALON-CONS. GONZALEZ - PILARNERO